Услуги профессионального перевода
Краснодар ул. Чапаева, 104
пн.-пт. 9:00-17:00
Контакты и филиалы

Перевод киргизского паспорта

Вне зависимости от цели вашего приезда в Россию, есть ряд процедур, которые должен проходить каждый иностранный гражданин, в частности, говорим мы о переводе гражданского паспорта. Даже если в вашем документе есть записи на русском языке, или ранее вы заказывали перевод в Киргизии, при переезде в Россию, вам потребуется выполнить нотариальный перевод по всем законам страны, а в частности Краснодарского края.

Где может понадобиться перевод киргизского паспорта?

В первую очередь – это все государственные учреждения, независимо от цели приезда (кроме туристической), документы требуется юридически легализовать, а именно выполнить сертифицированный перевод в Бюро, располагающем всеми необходимыми данными.

Как выглядит правильный перевод паспорта?

  1. В готовом переводе должны быть отображены все страницы оригинального документа! Именно в таком виде, ваш документ примут госорганы Краснодарского края.
  2. Обязательным является нотариальное заверение.
  3. На каждом листе должны стоять подпись и печать исполнителя.
  4. Все листы должны быть пронумерованы и сшиты Нотариусом.

Конечно, самым главным является правильность самого перевода, в нем не должно быть неточностей, опечаток или ошибок. Именно для этого в нашем агентстве существует корректорский отдел, который проверяет все работы и готовит их к юридическому заверению.

Как заказать перевод в Краснодаре?

Все крайне просто:

1 вариант: вы приносите оригинал паспорта в наш офис на Чапаева 104.

2 вариант: вы присылаете скан всех листов на нашу почту и детально описываете, что именно требуется сделать. Также, вы можете воспользоваться специальной формой на нашем сайте.

Прием документов производится с 9 до 17 часов в будние дни. И занимает всего несколько минут. Вам не придется ожидать в длинных очередях или тратить впустую свое время, мы самолично отнесем перевод к Нотариусу и выдадим вам готовый заказ в конце рабочего дня. При необходимости мы можем сделать сразу несколько копий, что позволит сэкономить то 50% стоимости.

Советуем ознакомиться с другими полезными статьями: