Услуги профессионального перевода
Краснодар ул. Чапаева, 104
пн.-пт. 9:00-17:00
Контакты и филиалы

Перевод туркменского паспорта

Мы осуществляем перевод, как заграничного, так и внутреннего туркменского паспорта с нотариальным заверением в срочном порядке.

Мы досконально проверяем, выполненную нашими лингвистами, работу на неточности, сверяем все данные и выдаем вам документ, который можно предоставить в любой государственный орган без каких-либо сложностей. И который будет соответствовать всем требованиям УФМС, ЗАГС и ФНС Краснодарского края. А для личного пользования, мы можем заверить готовую работу печатью Бюро, что позволит сэкономить до 50%.

Куда и зачем предоставлять перевод туркменского паспорта?

Зачем:

Вне зависимости от прекрасных отношений между нашими странами и достаточно упрощенного приема документов, остается ряд государственных правил по документообороту, которые, к сожалению, невозможно обойти или игнорировать. Поэтому, если вы решили остаться жить в России, то помните главное правило:

Если ваши документы, выданные на территории Туркменистана, они должны быть переведены на государственный язык с заверением у Нотариуса!

Куда:

  • УФМС. Для получения РВП, ВНЖ и гражданства, у вас обязательно запросят перевод всех страниц документа, удостоверенный Нотариусом Краснодарского края. Кроме этого, для подтверждения знания государственного языка возможен перевод аттестата СССР или диплома.
  • ЗАГС. При регистрации брака, в отдел ЗАГС требуется сдать справку об отсутствии факта бракосочетания на Родине и заверенный перевод паспорта.
  • ФНС. Для получения ИНН возможно предоставление только первой страницы паспорта на русском языке.
  • Учебные заведения. Для зачисления учащегося, личные данные требуются на русском языке. А в подтверждение подлинности – заверение в нотариальной конторе.
  • При оформлении на работу. Для правильного указания ваших данных, как в договоре, так и для сдачи бланков в Пенсионный фонд.

В чем заключается работа Бюро?

  1. Мы принимаем ваш документ, уточняя ФИО владельца.
  2. Сканируем/ксерокопируем документ.
  3. Передаем паспорт квалифицированному специалисту.
  4. Выверяем готовую работу.
  5. Выполняем тех работы.
  6. Подписываем и проштамповываем каждый лист.
  7. Относим Нотариусу.
  8. Выдаем вам готовую заверенную работу.

Для вашего удобства наш офис находится в самом центре города Краснодара, на пересечении улиц Чапаева и Коммунаров, в непосредственной близости находятся трамвайные и автобусные остановки, что позволяет добраться до нашего офиса с любой части города без пересадок. Вы можете ознакомиться со схемой проезда или направить возникший вопрос по электронной почте tlcenter@yandex.ru. Прием граждан осуществляется в будние дни с 9:00 до 17:00 без перерыва. Телефон: +7 (988) 242-47-42