Услуги профессионального перевода
Краснодар ул. Чапаева, 104
пн.-пт. 9:00-17:00
Контакты и филиалы
Перевод Объем Сроки Нотар.
заверение
Стоимость
Учредительные документы 1800 пч.зн. от 1 дня от 1000
Согласие 1800 пч.зн. от 1 дня от 1300
Доверенность 1800 пч.зн. от 1 дня от 1300

Белорусский язык

Возникают ситуации, когда необходимо произвести перевод документов с белорусского на русский язык. Такая услуга может понадобиться, когда гражданин Белоруссии хочет подать бумаги в государственные организации, например, для получения ВНЖ, гражданства или для совершения иных юридических действий на территории РФ. В этом случае перевод с белорусского языка должен быть качественным и достоверным, чтобы в итоге сдача документов прошла без сложностей.

Правила перевода с белорусского языка

Несмотря на то, что русский и белорусский языки схожи между собой, существует немало отличий. Поэтому человек, который берется за переводческую работу должен быть дипломированным лингвистом и хорошо знать все нюансы документооборота двух стран, чтобы не только произвести перевод документов с белорусского на русский язык, но сделать узкоспециализированный перевод на белорусский язык.

  • Процедура перевода должна быть проведена следующим образом:
  • каждая страница оригинала документа должна быть переведена 1:1 - такая работа принимается уполномоченными органами и позволяет с первого раза подать документы и пройти административный контроль;
  • нельзя менять данные, указанные в оригинале, т.к. перевод с белорусского языка должен содержать всю информацию, присутствующую в исходном бланке. В противном случае документ могут отклонить из-за недостоверности;
  • корректор бюро вычитывает готовую работу лингвиста, и осуществляет все тех работы для дальнейшего заверения нотариусом. В итоге результат будет безукоризненным.

В чем суть работы нотариуса

Каждый официальной перевод документа обязательно нужно заверять у Нотариуса. Благодаря этому он становится законным и легальным в России и может быть подан в любой орган власти.

Процедура заверения крайне важна при работе с личными документами, подтверждающими личность или иные данные гражданина: паспорт, свидетельство о рождении, браке, справка, водительские права, трудовая книжка и пр.

Причины обращения к Бюро TLC

Если в Краснодаре вам понадобилось перевести бумаги из Белоруссии, то наша компания решит вопрос экспертно и легально.

Наши сильные стороны:

  • оперативность;
  • широкий спектр услуг - мы переводим паспорта, таможенные декларации, медицинские справки и заключения, техническую документацию;
  • переводим для УФМС;
  • сотрудничаем с лучшим нотариусами;
  • доступность - формируются цены с учетом требований и срочности выполнения работы;
  • скидки за объем.

Помимо этого, за 10 лет существования организации, мы сталкивались с самими сложными, редкими и нестандартными заказами, поэтому мы примем в работу любой белорусский документ и выполним работу качественно.